Неслучайно 1 июня — День защиты детей. В этот солнечный день каждому из нас хочется вернуться в детство и прокричать: «Ура, каникулы!», а затем с разноцветными воздушными шарами отправиться навстречу приключениям. Пусть жизнь каждого ребенка сегодня и всегда будет безоблачной и веселой, какой была у нас! Давайте дарить добро и наслаждаться детством наших малышей!


День защиты детей напоминает нам о том, что дети — маленькие источники большой радости, улыбок без причины, прекрасного настроения. Все это они искренне дарят нам и от всей души делятся искренней и честной любовью! Все, что делают малыши, — от чистого маленького сердечка. Давайте сбережем сияние их глаз и доброту!


Маленькие ангелочки, детки, вы становитесь путеводной звездочкой для своих родителей! Не спешите взрослеть, а когда станете старше, то сохраняйте доброту, улыбки, чувство юмора, спокойствие в душе и творческие способности. Мы знаем, что вы добрые и прекрасные создания и такими будете всегда! С праздником!


Пожелаем деткам находить время на веселые игры и смех, на помощь взрослым и учебу с энтузиазмом. А сегодня с разноцветными шариками и вкусным мороженым громко пойте добрые песни и будьте счастливы!
Каждое поздравление с Днем защиты детей можно и нужно украсить своими словами. Вспомните веселые события из своего детства или из взрослой жизни, поделитесь ими с друзьями, а для малышей устройте настоящее веселье.