Вчера 11 ноября официально стартовала ежегодная акция "Снеговики-добряки"!

В прошлом году Центр "ДОМ ДЛЯ МАМЫ" стал официальным координатором этой акции в Магнитогорске. Чем больше добрых неравнодушных людей откликнется, тем большему количеству детей мы сможем помочь исполнить новогоднюю мечту. В рамках акции предложено написать письма Деду Морозу детям из Челябинской области, которые сражаются с врожденным или приобретенным тяжелым заболеванием, а также детям, которые в этом году тяжелое заболевание победили.

В этом году нам помогают больницы — именно они подали первые заявки и рассказали родителям маленьких пациентов о нашей акции. Вот список больниц-партнёров:
- Челябинская областная клиническая детская больница ЧОДКБ ⠀
- Городская клиническая больница № 1 Городская клиническая больница №1 г. Челябинск ⠀
- Детская городская больница № 8 г. Челябинск @dgkb8.chel74
- Федеральный кардиоцентр
- Областная психоневрологическая больница
- Детская городская больница № 1 г. Челябинск
- Детская городская больница г. Магнитогорск
- Социально-реабилитационный центр для детей и подростков с ОВЗ г. Магнитогорск

Этот список неокончательный и может ещё дополниться.

Важное условие — чтобы в период с 01.01.2021 по 31.12. 2021 ребёнок проходил или проходит лечение/реабилитацию тяжелого заболевания и/или в результате травм/увечий, опасных для жизни и здоровья именно в этих лечебных учреждениях.

Заявки на участие детей от 3 до 18 лет принимаются до конца ноября. Полный перечень условий для этого смотрите на сайте https://snegovikidobryaki.ru/

Если среди наших подопечных есть дети, которые хотят поучаствовать в данной акции и попадают под её условия, просим родителей написать личным сообщение Наталье Янаковой