15 марта для нашего центра - важная дата. День рождения «Дома для мамы»!
Что бы пожелать себе в этот праздничный день? Нелепо и странно, конечно, подписывать открытку и отправлять её самим себе. Но такое послание - важный психологический момент. Добрые слова о счастье, удаче, здоровье, везении, доброе отношение к себе способствуют ощущению связи с людьми. Оно, в свою очередь, помогает налаживать безопасную привязанность. Ведь немногим устойчивая привязанность досталась, как дар из детства. Остальным приходится её выстраивать.

Себе желаем в день рождения
Любви, достатка, благ земных,
Здоровья крепкого, везения
И легких будней трудовых!

Не будет в сердце пусть тревоги,
Мы оптимизм в себе «включим»!
Пускай же сложится в итоге
Все так, как мы того хотим!

С праздником нас!!!

P.S. Слова "себе","мы", нас" относится и к вам, наши дорогие подписчики и отзывчивые помощники, без вас бы ничего не было!

P.P.S. А еще в день празднования случилось, как нам кажется, символическое событие: наша подопечная семья пришла на приём, и у мамочки отошли воды. Она почему-то самостоятельно хотела добраться до больницы, наверное, был шок. Но наш руководитель, Наталья Валентиновна, которая в наш праздник была как обычно "на боевом посту" в офисе, помогла растерявшейся женщине и вызвала скорую. Всё хорошо. Сразу собрали для мамочки чемоданчик в роддом. Поздравляем маму с рождением малыша!