«Как мы отметили Международный день друзей 9 июня», - рассказали в социальных сетях участники общественной организации «Дом для мамы», устроившие 9 июня большой выезд на природу…

Источник www.verstov.info

Наконец-то состоялась долгожданная поездка на природу большой семьей «Дом для мамы»! Видели бы вы счастливые и радостные глаза ребятишек! Ради таких моментов нужно заниматься благотворительностью и не бросать это дело, несмотря ни на что и даже вопреки здравому смыслу.

Мы постараемся почаще делать такие поездки! У детей должно быть детство! Многие из этих ребятишек ни разу не были за городом. У их родителей настолько мало денег, что они просто выживают, им не до развлечений.

И мне кажется фонды и общественные организации создаются именно для таких маленьких радостей и решения проблем, которые не может решить государство и местные чиновники. Особую благодарность и низкий поклон хочется выразить организациям и просто добрым и отзывчивым людям, без которых бы не состоялась эта удивительная развлекательная поездка:

  • ПАО «ММК»;
  • ОАО «Информсервис»;
  • Спортклуб «Металлург-Магнитогорск»;
  • депутат МГСД (отказавшийся озвучивать свое имя);
  • «Казачий рынок»;
  • Кондитерская «Бисквит».

Благодаря им, у детей и их родителей были: автобус, зоопарк в Абзаково, место для чаепития на ГЛЦ «Абзаково», фрукты, конфеты, разнообразное печенье, курники, пирожное разных мастей, соки, воды, шашлыки и развлекаловка в парке «Лукоморье».

Теперь я вижу, что добрые люди у нас в городе существуют! Просто до сих пор мы стучались не в те двери.